Главная Праздники Подарки от депутатов
29.12.2017
Просмотров: 747, комментариев: 0

Подарки от депутатов

Благодаря волшебному зеркальцу ребята и сказочные герои помогли Деду Морозу найти дорогу на праздник

26 декабря в районном Доме культуры 70 детей из многодетных семей, а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, получили не только отличное настроение, но и бесплатные новогодние подарки, которые были приобретены на денежные средства депутатов Земского собрания, поселкового Совета и главы МСУ, районной и поселковой администраций.

Творческий коллектив Дома культуры подготовил для ребят весёлое праздничное представление с участием мультипликационных героев из Простоквашино.

Почтальон Печкин, проявив жадность и вредность, не хотел отдавать ребятам мешок с подарками, который он нашёл в лесу. Но повеселившись с детишками вокруг ёлки, сразу подобрел и сжалился. И даже страшный Бармалей, который нечаянно попал на праздник, оказался очень добрым, смешным и забавным. Он с удовольствием помогал Шарику, коту Матроскину и Галчонку водить с ребятами хороводы, танцевать, петь песни и играть. Но какой праздник без Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки?! При их появлении дети наперебой читали им стихи и отгадывали с ними загадки. В зале царила атмосфера счастья, радости и веселья. Всё говорило о том, что праздник удался.

— Очень радостно видеть, как веселятся дети. Приятно, что мы вновь смогли  организовать им этот чудесный праздник, который совместно с работниками РДК проводим уже третий год, — сказала депутат поселкового Совета Н.Н. Толкачева.

Елена КОСАРЕВА

  • Благодаря волшебному зеркальцу ребята и сказочные герои помогли Деду Морозу найти дорогу на праздник

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!