Главная Праздники Оргкомитет: Праздник — через месяц
14.07.2017
Просмотров: 730, комментариев: 0

Оргкомитет: Праздник — через месяц

В минувший понедельник состоялось заседание оргкомитета по проведению Дня района, поселка и выставки плодов и цветов. Конечно, номинально это разные мероприятия, но для большемурашкинцев это один большой, яркий праздник. Вот над тем, чтобы он был ярче и незабываемее, и предстоит работать оргкомитету.


О том, почему выбор проведения праздника пал на 12 августа, рассказала директор РЦКД Ирина Анатольевна Рыжова.
— Лето еще будет в самом разгаре (если оно вообще будет). Родители еще не слишком заняты сбором детей в школу. В этот день к празднику готовы присоединиться спонсоры. Считаю, что эта дата удобна большинству жителей.


У остальных членов оргкомитета возражений не было, только некоторая грусть: как же люди насобирают экспонатов на выставку цветов и плодов? Тепла бы!


В этом случае еще более важной становится задача глав сельских администраций поговорить со своими цветоводами и огородниками и организовать доставку их «достижений» в райцентр.


К сожалению, что бы не планировалось этим летом, о чем бы не договаривались, без фразы «если погода позволит» не обойтись никак.


А пока запланированы награждения передовых коллективов и лучших работников, победителей смотра-конкурса «Сад-палисад», городок аттракционов для детей, концерт художественной самодеятельности, сувениры и шашлыки. Вечером — отличный концерт живой музыки и фейерверк. Все с оглядкой на приведенную выше фразу. Но тут уж оргкомитет бессилен.


Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!