Главная Праздники Новогодний движ
30.12.2022
Просмотров: 142, комментариев: 0

Новогодний движ

В воскресенье, 25 декабря, в Доме культуры Большемурашкинского округа, в преддверии самого яркого и любимого всеми праздника — Нового года — прошло сказочное представление. Нарядные мальчишки и девчонки вместе с родителями пришли на встречу со сказочными персонажами и настоящим волшебством.

Ребята с самого начала окунулись в сказку и стали её частью. Юным гостям праздника пришлось вступить в схватку с нечистью, чтобы веселье и праздник не были сорваны. Все вместе они предотвратили похищение главного новогоднего атрибута — ёлки, помогли вернуть электричество для гирлянды и с помощью волшебного снега всех злодеев — Бабу Ягу и её свиту, кощеевых внучек — Злюку и Злючку — сделали добрыми. И даже стали свидетелями появления новой звезды интернета — блогера Ягуси, которая сразу же завела свой канал и начала раздавать полезные советы и вкусные рецепты.

Пока шла борьба добра со злом, ребята много танцевали, пели песни и приняли участие в огромном количестве весёлых игр от Снеговика и его помощников, Снегурочки, Кота Котофееича и, конечно же, доброго волшебника Деда Мороза. А потом все вместе, по модным тенденциям нашего времени, делали на память фото и селфи.

— Нам очень приятно было представить спектакль по авторскому сценарию Ирины Барминой. Рады, что детям очень понравились наши новогодние приключения, и будем с нетерпением ждать юных гостей в новогодние каникулы на развлекательные мероприятия, — пригласила директор РЦКД Ирина Рыжова.

Наталья ШЕВЦОВА, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!