Главная Праздники Дед Мороз внимательно и с удовольствием слушал стихи, которые читали дети
11.01.2019
Просмотров: 813, комментариев: 0

Новогоднее приключение

Дед Мороз внимательно и с удовольствием слушал стихи, которые читали дети

29 декабря в районном Доме культуры на праздничной ёлке ждали своих хозяев 55 новогодних подарков, приобретенных на денежные средства главы МСУ, депутатов Земского собрания и поселкового Совета, глав администраций района и сельских поселений для детей из многодетных семей, а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В фойе на первом этаже детей и взрослых встречали представители регионального отделения партии «Единая Россия», волонтеры объединения «МОСТ» из БСШ и забавный Фиксик. Они раздавали воздушные шарики и новогодние календари с логотипом партии, а также предлагали сфотографироваться в зимней фотозоне и сделать новогодний аквагрим. После этих развлечений все отправились на второй этаж к красавице-Ёлке.

С приветственными словами, с поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступили глава МСУ С.И. Бобровских, председатель местного отделения партии «Единая Россия» Л.Ю. Лесникова и депутат Земского собрания Л.Б. Прохорова. Затем ребят ждало интересное и захватывающее «Новогоднее приключение Фунтика и Тошки», которое подготовили артисты творческого коллектива РДК.

Дети с огромным интересом помогали Фунтику и Тошке в поисках заблудившихся в лесу Деда Мороза и Снегурочки. И как бы не старались лесная Лахундрочка и болотная Ца-ца помешать празднику, им это не удалось. Даже сердитая Госпожа Беладонна, которая хотела украсть Фунтика, поддалась чарам Деда Мороза и подобрела. Все вредные герои представления стали для детей настоящими друзьями и с удовольствием развлекали присутствующих: пели, танцевали, играли, загадывали загадки и водили хоровод. А ребята наперебой читали Деду Морозу свои стихи. В зале царила атмосфера радости и веселья. Ребята получили не только отличное настроение, но и бесплатные новогодние подарки.

Ирина Шанина из Ивановского считает, что для её двоих детей и для неё лично это настоящий подарок под Новый год.

— Если радуются дети, то радуюсь и я, — поделилась она своими впечатлениями. — Очень благодарна всем организаторам такого замечательного мероприятия. Любая помощь и внимание для нашей семьи всегда праздник.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!