Главная Праздники Мы желаем счастья вам!
05.06.2012
Просмотров: 1832, комментариев: 0

Мы желаем счастья вам!

Михаил и Галина Седовы по традиции после бракосочетания возложили цветы к мемориалу погибшим воинам.

Первый день лета. День защиты детей. Канун Троицы. На площади у Дома культуры расплескалось разноцветное море детворы – рисующей, танцующей, играющей. Разве может быть день более подходящий для свадьбы?!

Неспроста в Большемурашкинском ЗАГСе 1 июня выдался очень напряженным днем. В 10 утра регистрация новорожденных. Да еще какая! Двойняшки Матвей и Егор в один день сделали семью Горшковых многодетной, став подарком их старшей сестренке Агате.

А потом пришло время регистрации браков, сразу трех в этот день. Первыми переступили порог зала торжественной регистрации Михаил Седов и Галина Королева.

Торжественные слова заведующей ЗАГСом Т.Л. Комаровой, запись в книге актов, обмен кольцами, первый супружеский поцелуй. Конечно же, поздравления родных и близких.

К ним присоединилась наша редакция. Заведующий отделом Алексей Толкачев вручил молодоженам сертификат на бесплатную подписку на газету «Знамя» на второе полугодие 2012 года, передал теплые поздравления и пожелал через небольшое время побывать на торжественной регистрации и их детей. А также выразил надежду, что молодые будут регулярно читать газету.

А еще в этот  день поженились Евгений Кузьмичев и Анна Сипатова, Евгений Панышев и Татьяна Гуселева. Им тоже были вручены сертификаты на бесплатную подписку.

Всем желаем огромного счастья, благополучия. И пусть ваш брак отметит, как минимум, золотой юбилей!

Алексей ЖАРКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!