Главная Праздники Молодым и активным
01.07.2016
Просмотров: 1089, комментариев: 0

Молодым и активным

Почетной грамотой и памятным подарком награждена дежурная ЕДДС Марина Путримова

27 июня в России официально отмечается День молодежи, именно по этому случаю в минувшую субботу состоялся традиционный торжественный прием в администрации Большемурашкинского района.

Гостей мероприятия поздравили глава МСУ, председатель Земского собрания С.И. Бобровских, глава районной администрации Н.А. Беляков, начальник управления образования А.И. Белов. Они поблагодарили всех за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию и пожелали всем присутствующим так же активно участвовать в формировании положительного облика молодежи в районе и поселке.

Собравшимся была предоставлена возможность задать волнующие их вопросы руководству района. В ходе живого диалога с властью звучали пожелания и по организации транспортного сообщения до Княгининского ФОКа, и по оборудованию лыжни в зимнее время в поселке, и об открытии летнего кинотеатра в центральном парке. Ни один вопрос не остался без внимания, ответственным за исполнение и организацию были даны поручения главой районной администрации.

В заключение мероприятия успешных учеников и студентов, молодых рабочих и спортсменов, активистов общественных организаций наградили грамотами районной администрации и Земского собрания за активную жизненную позицию, участие в реализации молодежных мероприятий и трудовой вклад в экономическое развитие района, а также памятными подарками.

Среди награжденных: Елена Капустина, Наталья Русинова (ЦРБ), Марина Путримова (ЕДДС), Юлия Солдатова, Ольга Крайнова (швейная фабрика), Елена Писарева (управление соцзащиты населения), Владимир Ежов (БСШ), Екатерина Конькова, Анна Полозова, Ирина Вакушина (райпо), Алексей Гаранин (глава КФХ), Михаил Ежов, Роза Козюкова (ПАП), Алексей Евгейчук (учащийся БСШ), Дарья Макарова (учащаяся ССШ).

Не обошлось в этот день и без награждания представителя старшего поколения. За активную жизненную позицию, развитие спорта в районе Благодарственным письмом Нижегородской Федерации кёкусинкай и памятным подарком от районной администрации награждена директор ЦРТДЮ С.И. Морозова.

Марина БИЗЯЕВА

  • Почетной грамотой и памятным подарком награждена дежурная ЕДДС Марина Путримова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!