Главная Праздники Множество концертов, встреч, игровых и танцевальных программ
19.01.2018
Просмотров: 1330, комментариев: 0

Множество концертов, встреч, игровых и танцевальных программ

Детский театральный коллектив «Фантазеры»: рождественские звездочки принесли Благую весть о рождении Спасителя — Иисуса Христа

В преддверии Нового года, чтобы придать еще большей яркости приближающемуся празднику, работники РДК организовали новогодние мероприятия: 24 декабря простоквашинские герои с Дедом Морозом и Снегурочкой встречали всех желающих на детской елке; 21 и 25 декабря – огоньки для пожилых людей в РДК (для участников народного хора ветеранов) и в Совете ветеранов.

В Новогоднюю ночь пришедшие на праздник играли и водили хороводы с Дедом Морозом, получали из его рук подарки и танцевали до 5 утра.

3 января на сцене РДК прошло сказочное представление «Волшебный колокольчик», показанное актерами Нижегородского театра «Фантазия».

5 января юные артисты, посещающие кружки в РДК, участвовали в новогоднем театрализованном представлении: с Петушком, Собачкой, подружками-веселушками Хихинькой и Хаханькой, Дедом Морозом и Снегурочкой играли, пели песни, водили хороводы вокруг елочки. Затем сказочные герои подарили ребятам подарки и пригласили их к праздничному столу с разными вкусностями и на зажигательную дискотеку.

7 января РДК широко открыл двери всем веселым и желающим только позитива жителям на праздник «Волшебство в Рождество».

Ведущая И. Астраханцева с помощью волшебных слов зажгла со зрителями Рождественскую звезду. А артисты встречали поздравлениями и песнями.

Праздничным настроением и частичкой душевной теплоты поделился со зрителями каждый участник концерта: Настя Полещук, Ева Пичугина, Варя Школьнова, Катя Орехова и Тимофей Кислов, Сережа Малышев, Кристина Варрэн, Мария Серова, Ирина Астраханцева, Людмила Дюльгер, Галина Голованова, Гульфия Евгейчук, Валентина Куринова, детский коллектив «Фантазеры», ансамбли «Истоки», «Раздолье», Алексей Бармин и Надежда Осенчугова.

Также в праздничные дни января РДК проводил детские конкурсы, игры, викторины, эстафеты с призами.

В наступившем году ожидается «обильное выпадение праздничных осадков» в виде множества концертов, встреч, игровых и танцевальных программ! Зонтики не рекомендуем брать с собой ни в один из «осадочных» дней, иначе на вашу голову не посыплются хорошее настроение и желание им поделиться! Будьте здоровы, счастливы и активны! Ждем вас на наших мероприятиях!

Елена Варрэн

  • Детский театральный коллектив «Фантазеры»: рождественские звездочки принесли Благую весть о рождении Спасителя — Иисуса Христа

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!