Главная Праздники «Мартышкина радость или Новый год в кругу друзей»
31.12.2015
Просмотров: 1028, комментариев: 0

«Мартышкина радость или Новый год в кругу друзей»

В атмосфере новогоднего волшебства побывали дети

Так называлась новогодняя ёлка, которая прошла 27 декабря в районном Доме культуры. Более ста детишек и родителей пришли повеселиться на праздник, на котором можно было встретить Человека-паука, пирата, Мальвину, бабочек и многих других.

Перед началом представления всех поздравил с Новым годом глава местного самоуправления С.И. Бобровских.

Работники Дома культуры подготовили для ребят весёлое праздничное представление с участием уходящего года козы Маши и наступающего – мартышки Зи-зи. Захватывающий сюжет о похищении Снегурочки нечистыми силами — ведьмой Вредьмой и её помощницей Клавдией — был интересен не только детям, но и взрослым. Детишкам вместе со сказочными героями довелось пройти через болото, овраги, по горам, переплывать реки, танцевать брейк, «Барыню», «Яблочко». Но, как и в любой сказке добро победило зло. Внучку Деда Мороза освободили и праздник состоялся. Ребята активно принимали участие в играх, танцах, новогодних хороводах, пели песни, отгадывали загадки. Дети полностью окунулись в атмосферу новогоднего волшебства.

Радостные лица ребят говорили о том, что праздник удался и принёс всем хорошее настроение. 68 детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, получили бесплатные пригласительные билеты на ёлку и новогодние сладкие подарки, которые были приобретены на денежные средства депутатов Земского собрания, поселкового Совета, глав МСУ, районной, поселковой и сельских администраций. Инициатором благотворительной акции выступила методист Центра развития творчества детей и юношества, депутат поселкового Совета Наталья Толкачёва.

Елена КОСАРЕВА

  • В атмосфере новогоднего волшебства побывали дети

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!