Главная Праздники Маленький праздник для соседей
01.07.2019
Просмотров: 511, комментариев: 0

Маленький праздник для соседей

Юные артисты подарили своим соседям прекрасный концерт

17 июня по улице Телицына, во дворе дома №24, мальчишки и девчонки, под руководством Татьяны Николаевной Каличевой, устроили для своих мам, пап, бабушек, дедушек и просто соседей замечательный концерт, посвященный православным праздникам – Дню Святой Троицы и Дню Святого Духа.

Уже второй год Татьяна Николаевна организует с ребятами для жителей близлежащих домов маленький концерт, который приносит людям огромную радость.

В начале она ознакомила присутствующих с особенностями и традициями праздников. Затем юные артисты на протяжении часа, радовали зрителей своими выступлениями. Под аккомпанементы баяна в руках Т.Н. Каличевой они пели шуточные частушки, песни о Родине, читали стихи, загадывали загадки, водили хороводы, показывали сценки и играли на музыкальных инструментах.

Интересно было наблюдать за маленьким дебютантом – Денисом Шоховым, который активно принимал участие практически во всех номерах. Не обращая внимания на большое количество людей, он безо всякого стеснения выступал на импровизированной сцене и с гордостью играл доверенные ему роли.

Дворовый концерт прошел на ура! Все артисты были довольны, а зрители не переставали умиляться своими талантливыми детьми.

В заключение Татьяна Николаевна угостила ребята сладостями и подарила книги, которые, как она надеется, за время летних каникул обязательно будут ими прочитаны.

Елена КОСАРЕВА

Фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!