Главная Праздники Любимым мамам посвящается
11.12.2015
Просмотров: 871, комментариев: 0

Любимым мамам посвящается

Фрагмент сказки на новый лад

Много ласковых и нежных слов было сказано мамочкам на утреннике, который прошёл 27 ноября в Центре социальной помощи семье и детям. Были приглашены и мамы, и бабушки.

Зал был празднично украшен шарами, цветами и рисунками, в которых дети изобразили своих мам. У кого-то она была в лучах яркого солнца, у кого-то в цветах, но у всех с доброй и милой улыбкой.

Детям удалось создать в зале  атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Юные артисты посвятили мамам песни, частушки, стихи, танцы и сказку «Волк и семеро козлят» на новый  лад. Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

Дети подарили своим мамам замечательный концерт. Затем состоялось чаепитие. Мероприятие получилось особым, действительно  ярким и добрым.

— В преддверии праздника совместно с мамами прошёл мастер-класс, на котором дети и мамы изготавливали разнообразные, интересные поделки из подручных материалов, — рассказывает директор Центра С.А. Селезнёва. — А ещё мамы представили и коллективную работу – панно «Цветочная композиция», выполненную из атласных лент. Такие занятия нужны, они очень сближают детей, родителей и педагогов. Мы постараемся, чтобы подобные мероприятия проводились чаще, главное, чтобы у родителей всегда находилось на это время.

Елена КОСАРЕВА

  • Фрагмент сказки на новый лад

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!