Главная Праздники Культуровирус – в каждый дом
02.04.2021
Просмотров: 413, комментариев: 0

Культуровирус – в каждый дом

Награждать достойных — всегда приятно! Грамоту получает Ольга Феклина, библиотекарь из п. Советский

25 марта свой профессиональный праздник торжественно отметили работники культуры Большемурашкинского района. Это мероприятие стало по-настоящему долгожданным, ведь коллеги не собирались все вместе долгих два года.

Первым на сцену поднялся глава местного самоуправления Н.А. Беляков. Он искренне поздравил «виновников» торжества и вручил грамоты от администрации района и Земского собрания за многолетний добросовестный труд, преданность профессии и большой вклад в развитие культуры и в связи с профессиональным праздником.

Череду награждений и тёплых пожеланий продолжила директор районного центра культуры и досуга И.А. Рыжова. Чуть позже к ней присоединилась секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Л.Ю. Лесникова. Поздравление коллегам также прозвучали от директора централизованной библиотечной системы Н.В. Абросимовой, директора историко-художественного музея Е.В. Фырниной и руководителя хозяйственно-эксплуатационной службы Е.Б. Приползина.

Присутствующие минутой молчания почтили память своих коллег, которых не стало в течение последних двух лет — А.А. Астраханцева, Т.П. Крюковой, Г.Ф. Ежковой.

Торжественная часть мероприятия была приятно разбавлена музыкальными подарками от артистов районного и сельских домов культуры.

— Любите сцену и зрителя, несите улыбки и задор в массы, помните, что культура — это «прививка» от уныния и скуки человечества. Даешь культуровирус в каждый дом! — подытожили ведущие вечера Е.Варрэн и В.Жбанова.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!