Главная Праздники Как-то раз под Новый год
17.01.2014
Просмотров: 1790, комментариев: 0

Как-то раз под Новый год

Участники спектакля и их наставники. Фото на память. Фото В. Мединского.

Новый год – волшебный праздник, одинаково любимый и взрослыми, и детьми. И вот мы 30 декабря приглашены на новогоднее представление. Просторный зал красочно украшен. Свои места заняли родители, бабушки обучающихся и жители села, неравнодушные к детскому творчеству.

Ведь ещё во времена Григоровской основной общеобразовательной школы все школьные мероприятия (1 Сентября, Новый год, 23 февраля, 8 Марта, Масленица, выпускные вечера…) с большим удовольствием посещали жители села. И в настоящее время оставшаяся на селе начальная школа продолжает собирать на свои праздники большое количество зрителей. И вот собравшиеся в зале все в ожидании праздника. Нашему вниманию был представлен спектакль «В поисках Снегурочки» с танцами, песнями, играми.

Как талантливо играли свои роли дети! Тут и девицы-красавицы (Светлана Сабанова, Татьяна Ефимова, Дарья Ротманова), и величественный Князь Гвидон (Иван Осенчугов), и задорные цыганки (Евгения Мизина, Аня Харитонова), и юморные Кикимор с Бабой-Ягой (Денис Куликов и Светлана Дремина), и прикольный Султан (Евгений Пыжов), и удалой русский парень Федот (Аркадий Чернов), и весёлая Красная Шапочка (Евгения Мизина), и красавица Снегурочка (Дарья Ротманова), и важный Дед Мороз (Алексей Дорошкевич), и мудрый Новый Год (Михаил Подковыров), и бдительный стражник (Сергей Дарявин).

В начальной школе всего 5 детей и поэтому на все праздники с удовольствием приходят в качестве участников и бывшие выпускники школы – обучающиеся кружка «Лидер». За время представления, длившегося более часа, дети сыграли не по одной роли. Учтены интересы, возможности и таланты детей. Они не боятся выступать – ведь их понимают и поддерживают их наставники. А какие прекрасные костюмы подготовили дети вместе со своими родителями. Они в них настоящие артисты! Всё мероприятие было подготовлено на высоком уровне.

Сбылись прекрасные ожидания, и чудесные воспоминания ещё долго будут радовать всех, кто был на празднике.

Веселились вы, танцевали и пели,
Смех весёлый весь праздник звучал.
Будьте счастливы так же, красивы,
Настроенье храните весь год,
Набирайтесь уменья и силы.
Пусть во всём и всегда вам везёт!

И, конечно же, мы благодарны коллективу Григоровской начальной школы за тёплое, доброжелательное отношение к нашим детям. Коллектив маленькой начальной школы тоже мал – опытный учитель с двадцатидевятилетним стажем И.В. Мединская, прекрасный музыкальный руководитель и организатор Н.А. Дремина, добрейшей души человек В.И. Пиголина, которая держит в идеальной чистоте все занимаемые начальной школой помещения. Детям в школе уютно, светло, тепло, просторно, вокруг множество цветов. Дети практически находятся в домашней обстановке. Наши дети — постоянные участники и победители выставок, конференций и конкурсов разного уровня.

Уважаемые женщины! Позвольте искренне пожелать вам в Новом году успехов в работе, достойной оценки вашего труда, здоровья, счастья, благополучия и процветания вашим семьям.

Благодарные родители и зрители

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!