Главная Праздники Как-то раз под Новый год…
15.01.2021
Просмотров: 369, комментариев: 0

Как-то раз под Новый год…

Юные артисты «на ура!» справились со своим представлением!

29 декабря в творческом объединении «В мире искусств» прошло новогоднее мероприятие «Как-то раз под Новый год». Праздник открылся представлением «Новогодние приключения Хаврошечки», Этот спектакль стал аттестационным выступлением по итогам обучения в разделе «Театр».

Юные артисты очень старались и справились с  ролями на «отлично»: задорные и современные рэперы-сказители — Полина Наумова и Полина Федорушкина, модная гламурная мачеха — Вероника Борисова, пластичная и ритмичная Одноглазка — Владислава Суханкина, «вертушка-красавица» Двуглазка — Ксения Гущина, любознательная Трёхглазка Арина Боголепова, скромная и милая Хаврошечка — Кристина Зюкина, веселая волшебница-корова Ирина Балавина, музыкальная принцесса Кристина Пантусова.

Потом ребята с удовольствием  танцевали под зажигательные новогодние песни, играли в интересные игры «Телеграмма Деду Морозу», «Меню для Деда Мороза и Снегурочки», «Волшебный шарик пожеланий», театр-экспромт «Зима в деревне». Особенно весело прошел музыкальный конкурс «На все лады», где ребята исполняли всем известную песню «В лесу родилась елочка» в разных музыкальных стилях.

Несмотря на то, что в зале не было зрителей, праздник удался на славу! Для всех ребят он стал новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

Надежда ДРЕМИНА,
педагог дополнительного образования

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!