Главная Праздники Из почты редакции. Святое слово – «мама»
12.12.2014
Просмотров: 989, комментариев: 0

Из почты редакции. Святое слово – «мама»

На белом свете есть много слов, которые мы называем святыми. Одно из таких тёплых и ласковых слов – «мама», именно это слово мы произносим чаще всего. Оно несёт тепло материнских рук, тепло души. Мама для каждого самая лучшая.

30 ноября в Советском сельском Доме культуры состоялся концерт ко Дню матери «Самая любимая, самая родная». Приходили на него целыми семьями, а это говорит о том, что в нашем посёлке праздник мам стал одним из любимых.

В фойе Дома культуры работала выставка-продажа оригинальных поделок из бисера (кружок бисероплетения работает в ДК под руководством Е.Ф. Рюминой). Желающие покупали поделки и дарили своим мамочкам.

Концертная программа была разнообразной и насыщенной. Ведущие Марина Лукоянова и Яна Жеребцова в образе Феи объявляли номера художественной самодеятельности, каждый из которых был посвящен мамам. Ребята с удовольствием выходили на сцену в образе сказочных героев: Буратино — Лера Иванова, Золушка — Катя Телегина, Маугли — Катя Жеребцова сожалели о том, что никогда у них не было мамы. Бабки-Ёжки — Татьяна Бабкина, Светлана Пиголина и Алёна Сидоренко — тоже до слёз были опечалены тем, что никогда не были мамами, а сразу стали Бабками-Ёжками. Ангелочки — Аля Шибаева и Данила Махмудов — выбирали себе «подходящую» мамочку, а выбрав, конечно же, свою, подарили им букеты цветов и благодарный поцелуй. Наши артисты выступили очень проникновенно, и было не удивительно, что у детей на глазах во время выступления блестели слёзы.

Кульминацией концерта было то, что все участники концерта подарили своим мамам и бабушкам букеты живых цветов. Надо сказать, что это было необыкновенно приятно и неожиданно, так как дети и папы прятали букеты от маминых глаз.

Мы от лица жителей нашего посёлка хотим поблагодарить коллектив Советского Дома культуры за такой тёплый и красочный концерт. Отдельное большое спасибо Рюминой  Елене Фёдоровне за прекрасные костюмы, которые она сама изготавливает.

Березина Ирина Алексеевна, Акрамова Татьяна Сергеевна, Романова Лариса Михайловна, Махмудова Мария Васильевна
и другие благодарные зрители

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!