Главная Праздники И звучало: «Горько!»
22.05.2012
Просмотров: 1472, комментариев: 0

И звучало: «Горько!»

Уговаривать супругов-юбиляров долго не пришлось —  на танец под «живую» музыку поднялись дружно.

В районном ЗАГС 18 мая состоялось торжество по случаю юбилейных событий в семьях. Мероприятие было приурочено к Международному дню семьи. В уютном красивом зале за накрытыми столами с угощениями встретились четыре супружеские пары — это очень уважаемые люди в нашем районе.

В этот день отметили жемчужную свадьбу (30 лет) Сергей Вениаминович и Зинаида Аркадьевна Монёвы. Они воспитали двух сыновей, теперь у них подрастает внучка.

40 лет назад зарегистрировали свой союз Владимир Александрович и Евдокия Садофьевна Колесниковы. Они тоже вырастили двух сыновей, помогают воспитывать двух внуков и внучку. Сегодня они отмечали рубиновый юбилей.

С серебряной свадьбой, 25-летием совместной жизни, поздравляли Владимира Александровича и Валентину Николаевну Макуриных. Они воспитали сына и дочь, теперь радуются внучке и двум внукам.

Эти три семьи живут в Большом Мурашкине.

Владимир Геннадьевич и Татьяна Ивановна Школины из Карабатова отметили каменную свадьбу, 33 года совместной жизни. Это многодетная семья, в которой выросли трое сыновей. Дружная семья имеет своё хозяйство и развивает его вместе с детьми.

В  торжественной обстановке юбиляры ставили свои подписи в Почетной книге ЗАГС, танцевали, говорили тосты. И снова, как и много лет назад, звучало дружное: «Горько!», когда юбиляры были молоды и вся жизнь была впереди…

Конечно же, на празднике звучали поздравления и добрые пожелания. Всех именников с замечательным событием поздравили начальник ЗАГС Т.Л. Комарова, начальник управления соцзащиты населения Н.С. Потемкина, зам. начальника управления образования Н.Н. Толкачева.

В этот же день еще чествовали рождение третьего ребенка в семье Сергея Сергеевича и Светланы Александровны Рыбиных из п. Советский, в марте у них родилась дочка Галина. Третий ребенок, тоже дочка – Ирина, появилась на свет тоже в марте в семье Махмуда Рзаевича и Нарине Кярамовны Дарвещян. А вот в семье Натальи Анатольевны Земсковой из Холязина подрастает сынок. Мама дала ему имя Валентин, он родился в феврале и стал четвертым ребенком в этой семье.
Татьяна Леонидовна Комарова и Нина Сергеевна Потемкина вручили счастливым родителям почетные медали Губернатора «Родившемуся в Нижегородской области».

Всем приглашенным были вручены памятные подарки.

С напутственным словом к молодым семьям обратились супруги Макурины.

— Мы пожелаем, чтобы ваша жизнь была посвящена детям, обязательно были любовь, дружба, доверие между вами. Будьте терпимы и нежны друг к другу. Здоровья вам и крепкого семейного счастья. Берегите свои отношения, — сказала Валентина Николаевна.

Ведущая праздника Елена Варрэн приготовила хороший сценарий, в который было включено много поздравлений, стихов и песен. А музыкальные номера прозвучали в исполнении Анны Сипаевой и юной Кристины Варрэн. Своим выступлением они порадовали всех, кто пришел на это мероприятие.

Надежда ФЕДОТОВА
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!