Главная Праздники «Её величество МАМА»
30.11.2018
Просмотров: 599, комментариев: 0

«Её величество МАМА»

Выступают Саша Лямина и Дима Беднов

«Мы сегодня хотим до земли поклониться нашей женщине русской по имени МАТЬ!» — такими замечательными словами 25 ноября в Рождественском ДК открылась праздничная программа, посвященная Дню матери.

Мам при входе радушно встречали. Зал был полон гостей, здесь царила необычайно добрая и праздничная атмосфера. Ведущие — Наталья Лазарева и Татьяна Локтева — приветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес пришедших мам.

Концерт начался. Особенно порадовало выступление юных талантов Саши Ляминой, Димы Беднова, Вани Абросимова, Вари Чипыриной. Все зрители с восхищением наблюдали за выступлением детей и от души радовались их успехам. А юные танцоры и их бессменный руководитель Татьяна Юрьевна Чугреева, в душе которой горит огонь творения, «зажгли» зрителей позитивными эмоциями. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Поддержали детский танцевальный коллектив и внесли свой «огонек» в праздничную программу ансамбль «Рябинка» и наши солисты – Т. Локтева, Т. Чугреева, Н. Лазарева, А. Астраханцев. В исполнении рождественских артистов звучали песни о мамах, один за другим на сцену выходили местные знаменитости, еще раз доказывая, что в сельском Доме культуры есть свои «звёзды».

Особенно старался Александр Астраханцев. В этот день в его руках старенький баян звучал в новой манере и с большой импровизационной свободой. И каждый зритель, слушатель в звуках родного нашему сердцу музыкального инструмента смог найти для себя тёплые и любимые образы. И от лица людей, сидящих в зале, желаем ему не только нового баяна, но и творческих взлётов и долгого парения на волнах признания.

День матери – добрый и нежный праздник. Творческая группа рождественского Дома культуры постаралась провести его так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго.

Мария Данишевская и жители села Рождествено

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!