Главная Праздники Джинсовый open-air!
08.09.2017
Просмотров: 725, комментариев: 0

Джинсовый open-air!

Юные джинс-кутюрье

Последняя суббота августа закончилась шумно и позитивно. На площади РДК разыгралось джинсовое представление «Disko-джинс», подготовленное работниками РЦКД для молодого поколения.

Для разминки участникам было предложено вспомнить историю появления, родину, первую цену, первое название, изображение на нашивке, краситель джинсов и основной ингредиент «варенки». Оригинально звучали кричалки на джинсовую тему, которые сочиняли прямо на глазах у зрителей.

Им же посчастливилось увидеть первую презентацию джинсов в исполнении юных «знатоков»: две команды растягивали джинсы, как канат, совсем как когда-то их растягивали лошади из первой рекламы, проверяя на прочность. Кстати сказать, эта проверка прошла успешно. Затем вместе с ведущей Ириной Астраханцевой ребята вспомнили, что изначально джинсы ассоциировались не только с лошадью, но и с ковбоями, и шляпами. Поэтому, не теряя ни секунды, участники лихо оседлали стулья и преодолевали препятствия, гордо демонстрируя свое величие.

Следующий конкурс — наполнение джинсов воздушными шарами, во время которого каждый участник забавлял окружающих своими оригинальными движениями под музыку.

В завершение конкурсной программы участники предстали в роли кутюрье, продемонстрировав свою фантазию и умение создавать оригинальную и удобную джинсовую одежду. В ход шли самые разные и неожиданные предметы: скотч, старые СD-диски, цветная пряжа, звезды из фольги и т.д.

Все конкурсанты были награждены призами и аплодисментами. Ведущая пожелала всем присутствующим приятно провести последние дни лета, а учащимся — позитивного настроя на новый учебный год, и дискотека продолжилась.

В нашей копилке — еще один интересный летний день, который для многих запомнится надолго.

Будьте активными, друзья! Ведь молодость – это прекрасно, особенно, когда есть что вспомнить.

Методист РЦКД Елена Варрэн

  • Юные джинс-кутюрье

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!