Главная Праздники Двойное счастье
23.11.2012
Просмотров: 1843, комментариев: 0

Двойное счастье

Счастливая молодая семья Сергея и Светланы  Рюминых

Это особенное счастье — рождение двойни. Такое чудо произошло в семье Сергея и Светланы Рюминых из Холязина — 27 сентября судьба подарила им сразу двух дочерей, которых назвали Алина и Полина. В честь этого события в районном ЗАГС 21 ноября состоялось торжественное мероприятие — чествование счастливых родителей, у которых в этом году семья пополнилась сразу двумя новыми членами.

С рождением ребенка в семье всегда появляются определенные проблемы, а с рождением двойни они, соответственно, удваиваются. Как говорит молодая мама Светлана, она и не думала, что будет двойня, но предполагала, потому что и в ее роду, и со стороны мужа есть уже двойняшки. Сами молодые супруги из многодетных семей. У родителей Светланы — это первые внучки, а у родителей её мужа по счету седьмая и восьмая.

Как и все мамы и папы, Сергей и Светлана хотят для своих детей здоровья и счастья, чтобы у них было как можно меньше проблем и разочарований. И они будут всячески способствовать этому. Мама сейчас практически все время посвящает дочкам. Папа - индивидуальный предприниматель, имеет свое подсобное хозяйство. По образованию он экономист, Светлана имеет юридическое образование. Живет семья в однокомнатной квартире, но теперь планируют приобрести жилье попросторнее. И это, со слов папы, не предел — ему со временем хотелось бы иметь еще и двух сыновей.

В адрес виновников этого торжественного события в этот день прозвучало много поздравлений и напутствующих слов от зам. главы администрации района Р.Е. Даранова, зам. начальника управления образования Н.Н. Толкачевой, начальника отдела ЗАГС Т.Л. Комаровой. А чтобы он заполнился молодой семье надолго, им были вручены подарки. Начальник Отдела Пенсионного фонда Лариса Лесникова вручила Светлане государственный сертификат на материнский капитал (сейчас он составляет 387640 руб.).

Родители пришли на праздник с малышами. Очаровательные девчушки вели себя спокойно, казалось, с удовольствием слушали поздравления в их честь. Не «воспротивились» и памятным подаркам.

Мы также желаем семье Рюминых и всем родителям, у которых появились в этом году дети, вырастить малышей хорошими людьми! Ведь от того, как мы их воспитаем, будет зависеть наше будущее.

Надежда ФЕДОТОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!