Главная Праздники Достойны уважения
01.12.2017
Просмотров: 822, комментариев: 0

Достойны уважения

Благодарственным письмом и памятным подарком была награждена и помощник врача-эпидемиолога ЦРБ Галина Александровна Куликова

Удивительно добрый, душевный и по-настоящему домашний праздник в честь Дня матери прошел 24 ноября в актовом зале районной администрации. Он был организован управлением социальной защиты населения совместно с отделом ЗАГСа и администрацией района.

За накрытым столом собрались приглашенные многодетные и уважаемые мамочки разных возрастов – Марина Владимировна Морозова, учитель начальных классов БСШ, Виктория Александровна Столярова, методист детской библиотеки, Наталья Ивановна Волкова, специалист по кадрам ООО «Большемурашкинская швейная фабрика», Наталья Михайловна Чижова, пенсионер из села Холязино, Галина Александровна Куликова, помощник врача-эпидемиолога ЦРБ, Елена Рафаиловна Купаева, бухгалтер  Большемурашкинского райпо, Лариса Михайловна Романова, медицинская сестра по физиотерапии в Советском ФАП, Галина Александровна Масанова, пенсионер из села Григорово. Каждая из этих женщин достойна уважения, так как их дети растут или уже выросли в дружной семье и под опекой заботливой и счастливой матери. О каждой женщине, её жизненном и семейном пути с душевной теплотой рассказала директор управления социальной защиты Н.С. Потемкина.

Среди гостей присутствовала и семейная пара Александровых, которых представила начальник ЗАГСа Т.Л. Комарова:

— Николай Петрович и Галина Константиновна идут по жизни рука об руку, в любви и согласии вот уже пятьдесят лет! Всё началось в далёком 1965 году. Молодой шестнадцатилетний парнишка из Семёновского района приехал в училище № 106 нашего поселка, чтобы получить профессию. Встреча Николая и Галины произошла на танцах. Через два года, летом, влюблённые сыграли свадьбу. Когда родилась дочка Ирина, молодого мужа и папу призвали в армию. Любящая жена с нетерпением ждала его возвращения. Вернувшись, Николай устроился работать в «Дорожник», получили квартиру. Вскоре родился сын Константин. Сейчас в семье Александровых пятеро внучат, которые являются достойными продолжателями семейных традиций.

Искреннее и сердечное поздравление в честь виновников торжества произнес глава администрации района Н.А. Беляков.

Всем приглашённым были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

Елена КОСАРЕВА

  • Благодарственным письмом и памятным подарком была награждена и помощник врача-эпидемиолога ЦРБ Галина Александровна Куликова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!