Главная Праздники Детство – время шалостей, проказ!
03.06.2016
Просмотров: 941, комментариев: 0

Детство – время шалостей, проказ!

1 июня на площади перед РДК состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. Там были и представление, и конкурсы, и призы, а дети рисовали свои мечты на асфальте…

Детство – самая счастливая и беззаботная пора. Именно этому замечательному периоду, когда всё так увлекательно и интересно, посвящён праздник – День защиты детей, который прошёл 1 июня на площади перед районным Домом культуры.

Народу собралось видимо-невидимо. Это и воспитанники детских садов, и ребятишки со своими родителями, бабушками и дедушками.

Для гостей праздника творческий коллектив РДК подготовил театрализованное представление. Вместе с весёлым Карлсоном ребята искали волшебный ключик, чтобы Принцессе-старушке попасть в Страну детства и превратиться в Принцессу-девочку. И как ни старалась помешать поиску вредная Шапокляк, благодаря смелым героям Айболиту, Красной Шапочке, Золушке, Буратино и Пеппи Длинныйчулок заветный ключик оказался в руках принцессы, и дети увидели удивительное превращение старушки в красивую девочку. Представление сопровождалось песнями, танцами, играми, хороводами и загадками.
Дети от мала до велика приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, а самые лучшие работы были отмечены подарками. Остальные ребята также не остались без внимания, им были вручены сладкие призы.

Праздник получился интересным, сказочным и по-настоящему детским. Этот день нам ещё раз напомнил о том, что весёлое и счастливое детство должно быть у каждого ребёнка.

Елена КОСАРЕВА

  • 1 июня на площади перед РДК состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. Там были и представление, и конкурсы, и призы, а дети рисовали свои мечты на асфальте…

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!