Главная Праздники День мамы празднуем семьей
05.12.2014
Просмотров: 1336, комментариев: 0

День мамы празднуем семьей

Жемчужные пары поздравляет Татьяна Комарова

В районном отделе ЗАГС на прошлой неделе состоялся праздник  в честь Дня матери

Удивительно красивый праздник, посвященный Дню матери, получился 27 ноября с.г. в районном отделе ЗАГС. Организовали его работники РДК совместно с районной администрацией. Приглашенных на праздник встречала гостеприимная хозяйка учреждения – Татьяна Комарова. Для них в красивом помещении был накрыт стол с хорошим угощением. Среди гостей были три многодетные мамы и две семейные пары, недавно отметившие 30-летие совместной жизни. Кто же они?

Это медсестра ЦРБ Татьяна Павловна Бармина, социальный работник Галина Михайловна Копытова, начальник архивного отдела райадминистрации Татьяна Филипповна Кокурина – у каждой из этих женщин трое детей; супруги-родители Белоусовы Владимир Валентинович  и Галина Михайловна, Щукины Александр Анатольевич и Светлана Анатольевна.  Ведущая праздника Елена Варрэн кратко рассказала о каждом госте и высказала всем  теплые слова  благодарности и признательности за  замечательное воспитание детей в семье.

Особенное поздравление получили семейные пары, отметившие «жемчужную свадьбу». 30 лет – это 11 тысяч дней вместе! Супруги Белоусовы: он — индивидуальный предприниматель, она — главный бухгалтер в автотранспортном предприятии — воспитали троих детей, у них две старшие дочери и сын, ему 17 лет. Они уже радуются внукам: Вове — 6 лет, малышу Ванечке — только полгодика. У водителя редакции районной газеты «Знамя» Александра Щукина  и его жены Светланы – две взрослые дочери, Екатерина (29 лет) и Дарья (22 года). У старшей дочери растет сын Даниил, пятилетний внук, на радость бабушке и дедушке! А Дарья Анатольевна еще не замужем, в этом году она начала работать учителем начальных классов в Большемурашкинской средней школе. Как и положено на свадьбе, жемчужным юбилярам кричали: «Горько!»…

Праздник в ЗАГСе был посвящен Дню матери, поэтому первое поздравление на нем было адресовано женщинам-матерям. И первым их поздравил, пожелал добра и счастья недавно избранный глава МСУ Большемурашкинского муниципального района Сергей Бобровских. Он  поблагодарил мам  за их ежедневный неутомимый труд по воспитанию детей, поздравил с жемчужной свадьбой супругов.

— Очень рад, что на первом мероприятии в моей новой должности я побывал именно в ЗАГСе, где зарождаются семьи, — отметил Сергей Иванович. — Ведь все, как известно, начинается с семьи, семья — это самое главное, что есть у человека. Я желаю всем здоровья, семейного уюта, добра, счастья. А молодежи — равняться и брать пример со старшего поколения.
Виновников торжества поздравили также: заместитель главы райадминистрации Олег Ежов, начальник отдела ЗАГС Татьяна Комарова, начальник отдела управления соцзащиты населения Любовь Макурина. Всем приглашенным были вручены почетные грамоты и ценные подарки к празднику.

Праздничную атмосферу создали также выступления юных дарований, занимающихся вокалом под руководством Натальи Ошитковой. Маленькие «звездочки» Настя Полещук, Варя Школьнова, Света Козюкова и Сергей Малышев постарались на славу, чтобы праздник мам остался в памяти надолго. Их старания были оценены — в награду детям достались сладкие призы от начальника отдела ЗАГС.

На празднике была Надежда ФЕДОТОВА

  • Жемчужные пары поздравляет Татьяна Комарова
  • Глава МСУ района, председатель Земского собрания С.И. Бобровских принял участие в чествовании почетных гостей торжества «День мамы празднуем семьей»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!