Главная Праздники Дарите женщинам цветы
12.03.2021
Просмотров: 369, комментариев: 0

Дарите женщинам цветы

Приятный сюрприз от депутата Александра Ефремцева для милых зрителей

В канун Международного женского дня в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт «Прекрасна, как весна», посвящённый самым очаровательным, красивым, милым и прекрасным дамам.

После долгого перерыва это мероприятие стало настоящим подарком для всех виновниц торжества. Многие пришли задолго до начала концерта, свободных мест в зале почти не было. Ещё одним приятным сюрпризом для женщин стали цветы, подаренные от депутата Законодательного собрания Нижегородской области Александра Ефремцева. Вместе с заместителем главы администрации района Романом Дарановым они обратились в адрес прекрасной половины с самыми нежными, добрыми словами и пожеланиями.

— В этот весенний солнечный денек улыбается даже сама природа, — сказал Александр Владимирович. — Желаю вам, дорогие наши дамы, заботы, тепла и любви от своих близких, не только в праздничный день, но и на протяжении всего года.

В течение двух часов творческие музыкальные номера женщинам дарили участники художественной самодеятельности РДК: народный вокальный и фольклорный ансамбли «Раздолье» и «Истоки», детский ансамбль «Непоседы», танцевальные коллективы «Малышок» и «Улыбка». Много положительных чувств, эмоций зрителям доставили сольные и дуэтные выступления Людмилы Дюльгер, Валентины Куриновой, Галины Калиты, Веры Жбановой, Лидии Николаевой, Анны Сипаевой, Веры Устиновой, Галины Головановой, Владимира Огдина. С задором исполняли песни и юные солисты: Ирина Балавина, Маргарита Леонтьева, Евгения Старцева, Вера Теплякова, Виктория Потапова, Анастасия Ошиткова. А от шуточной сценки «На перроне», в исполнении театрального коллектива «Ассорти», зал взорвался смехом.

На протяжении всего концерта не смолкали бурные аплодисменты. Зрители  подпевали и пританцовывали вместе с артистами. Праздник действительно удался! Спасибо организаторам и исполнителям.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!