Главная Праздники Благодарим за подарки
17.01.2014
Просмотров: 1527, комментариев: 0

Благодарим за подарки

В «царстве царя Гороха»  Новый год встретили весело

«Новый год в царстве царя Гороха» — так называлось новогоднее представление для детей в социально-реабилитационном центре «Остров надежды».

Новый год — один из самых любимых, веселых и волшебных детских праздников. Лишь в Новый год можно поздороваться с Дедушкой Морозом, получить подарок из рук Снегурочки, улыбнуться ёлке и подарить свои стихи и песни.

Уютный, нарядный, красивый зал в центре собрал своих гостей и хозяев 25 декабря. Педагоги постарались сделать праздник веселым, интересным, запоминающимся. Изготовили вместе с детьми украшения для зала, красочно оформили стенд, на котором поместили поздравления для всех сотрудников.

Накануне праздника дети писали Деду Морозу трогательные письма. В каждом поздравлении небольшой рассказ о себе. А ещё мечта — у каждого своя, которая чаще всего сбывается под Новый год.

В новогоднем сценарии были задействованы практически все дети, каждый хотел сыграть роль. Порхающие в танце снежинки и маленькие рыбки в красивых бальных платьях с яркой мишурой, серьёзный царь Горох и капризная царевна Несмеяна, Шут, Снегурочка, Дед Мороз и Домовой — всех этих сказочных персонажей играли дети, но отнеслись к этому серьёзно, по-взрослому. А в конце праздника дети получили из рук Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки и новогодние сюрпризы, ведь Дед Мороз всегда держит свои обещания и исполняет все желания.

Праздник доставил радость не только детям, но и взрослым. Нет ничего желаннее, чем увидеть счастливую улыбку на лице ребёнка и подарить ему мгновение счастья. Выражаем огромную благодарность Родиону Андреевичу Алексееву за сладкие подарки для нашей детворы.

Воспитатель Т.Н. Игнатьева

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!