Главная Праздники Атмосфера сказки и волшебства
30.12.2022
Просмотров: 144, комментариев: 0

Атмосфера сказки и волшебства

Традиционная выставка поделок «Рождественская игрушка» при Центре развития творчества детей и юношества с каждым годом восхищает всё больше и больше. В этот раз в конкурсе впервые приняли участие дошкольные образовательные учреждения округа.

На выставке эмоции просто зашкаливали. От невероятной красоты, изобилия и разнообразия поделок, как говорится, «глаза разбегались». На конкурс, который проходил с 19 по 27 декабря, были представлены композиции из природных материалов и картона, мягкие, вязанные и ёлочные игрушки, открытки и гирлянды, не обошлось и без символа года – кролика. Над каждой работой кропотливо трудились дети совместно с родителями и педагогами. Все 245 участников проявили фантазию и творчество, все они без исключения заслуживают особого внимания и одобрения. Конкурс проводился в номинациях: «Рождественская игрушка» и «Рождественский сувенир». 15 победителей и 47 призёров были отмечены грамотами, остальные участники получили дипломы за гармоничное цветовое и композиционное решение.

— Конкурс пользуется всё большей популярностью, этот год стал очень массовым, благодаря детским садам число участников увеличилось вдвое, — отметила ответственная за проведение конкурса методист центра Тамара Новожилова. — Достойных и интересных работ очень много. Всем огромная благодарность, все молодцы! Оценивалось не только качество исполнения и оригинальность, но и соответствие конкурсу, также степень участия детей в создании поделки. Любой желающий может посетить нашу выставку, которая продлится до середины января, полюбоваться поделками, окунуться в атмосферу сказки, волшебства, получить настоящее эстетическое наслаждение и зарядиться положительными эмоциями.

Елена КОСАРЕВА, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!