Главная Праздники А ну-ка, мальчики!
16.12.2022
Просмотров: 228, комментариев: 0

А ну-ка, мальчики!

8 декабря члены отделения общества инвалидов и Совета ветеранов округа встречали гостей из города Княгинино и провели совместное мероприятие, посвященное декаде инвалидов.

На празднование прибыли ветераны из местных первичек. Как всегда, накрытые столы ломились от разных вкусностей, приготовленных руками заботливых хозяек.

Глава МСУ Николай Беляков, начальник управления социальной защиты населения Александр Потёмкин, директор ЦСОГПВИИ Любовь Макарова, председатель Совета ветеранов Валентина Андреянова и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Лесникова поздравили всех с праздником, пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой, никогда не падать духом, быть всегда активными, востребованными и уверенными в себе.

Николай Александрович подчеркнул, что администрация округа всегда готова к сотрудничеству и будет оказывать помощь по мере возможности. Затем он наградил активных членов общества благодарностями.

Председатель РО ВОИ Софья Куликова рассказала о работе, достижениях организации, отметила и поблагодарила активистов и председателей первичек.

— Наша организация немногочисленная, состоит из пятнадцати первичек, руководители которых проводят огромную работу с инвалидами, — сказала Софья Васильевна. — Благодаря помощи администрации округа, депутата Законодательного собрания Нижегородской области Александра Владимировича Ефремцева, руководства ННПП-2, предпринимателя Александра Владимировича Колесникова и совместной работе с Советом ветеранов и центром соцобслуживания мы принимаем участие в различных культурных и спортивных мероприятиях, организуем экскурсионные поездки, интересные встречи. Огромное всем спасибо.

После торжественной части настала развлекательная. Сотрудники ЦСОГПВИИ провели среди ветеранов конкурс «А ну-ка, мальчики!». «Мальчики» старшего поколения разделились на две команды: «Ух ты!» (Княгинино) и «Ё-моё!» (Большое Мурашкино). Во время состязаний физические умения и навыки от участников не требовались, а вот смекалка, находчивость, художественные, вокальные и артистичные способности учитывались. Обе команды были неотразимы, подарили заряд позитива и отличное настроение окружающим. В честной борьбе с небольшим отрывом победили гости.

Ни один конкурсант не остался без поощрительного приза, а благодаря беспроигрышной лотерее каждый, кто пришёл на праздник, получил небольшой подарок. 

Любовь Макарова пожелала всем отличного настроения и преподнесла от Центра сладкий пирог.

Праздник получился весёлым, по-домашнему теплым. Весь вечер звучали душевные и шуточные песни, стихи в исполнении самих ветеранов и, конечно же, танцы. Люди, забыв про свой солидный возраст и болячки, смеялись, шутили и отбивали каблуками.

Гости остались довольными, они уверяли, что приехали не зря, очень рады встрече и надеются, что впереди ещё много совместных мероприятий.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!