Главная Политика Праймериз-2018. Будущее выбираешь ТЫ!
01.06.2018
Просмотров: 646, комментариев: 0

Праймериз-2018. Будущее выбираешь ТЫ!

Уже 3 июня на всей территории 129 округа откроются счетные участки для предварительного голосования «Единой России». Жителям округа предстоит выбрать кандидата, который будет представлять Партию на выборах депутата Государственной Думы в сентябре.

На предварительное голосование по выборам в Государственную Думу по 129 округу зарегистрированы пять кандидатов:

  • Дмитрий Сватковский (и.о. заместителя Губернатора Нижегородской области),
  • Татьяна Скоробогатова (председатель Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области),
  • Алексей Мочкаев (и.о. главы администрации Нижегородского района г. Нижнего Новгорода),
  • Сергей Патлань (директор Нижегородского парка Победы, председатель Нижегородского регионального отделения Союза десантников России),
  • Кирилл Нижегородов (студент НГТУ им. Р.Е. Алексеева).

Чтобы избиратели смогли лучше узнать кандидатов, «Единая Россия» провела серию дебатов, где участники и избиратели обсудили важные социальные и экономические вопросы.

Говорили о социальной политике, здравоохранении, ЖКХ, городской среде. Каждый кандидат должен был объяснить избирателям, для чего он идет в высший законодательный орган, какие задачи он перед собой ставит и какие проблемы хочет решить. Темы, которые затронули участники дебатов, оказались настолько важными и острыми, что избиратели сами активно включались в обсуждение.

Перед Единым днем предварительного голосования кандидаты проводят встречи с жителями округа, руководителями муниципалитетов, общественными организациями. На них они делятся с жителями своими предложениями, как собираются решать проблемы, существующие на округе, собирают наказы. А избиратели, в свою очередь, задают кандидатам порой непростые вопросы, касающиеся конкретной работы и помощи. Насколько убедительными и эффективными будут эти встречи, покажут результаты предварительного голосования.

«Единая Россия» активно готовится к Единому дню предварительного голосования. Чтобы все желающие смогли прийти проголосовать 3 июня, на 129 округе подготовлено почти 100 участков в шаговой доступности для всех жителей, сформированы счетные комиссии. Отпечатано 76 тысяч бюллетеней, имеющих специальную защиту от подделки. На территории всего округа проводятся пикеты, на которых активисты и волонтеры раздают жителям буклеты с подробной информацией о каждом кандидате и адресами счетных участков. Всего будет распространено более 50 тысяч листовок.

Принять участие в предварительном голосовании могут все жители, зарегистрированные на округе. Возьмите с собой паспорт (или другой документ, подтверждающий гражданство РФ и регистрацию по адресу), приходите на счетный участок и проголосуйте за выбранного кандидата. Участки будут работать с 08.00 до 20.00.

Кроме того, впервые можно будет проголосовать онлайн. Партия запускает процедуру электронного голосования. Проголосовать можно с 28 мая по 1 июня на сайте предварительного голосования https://epg.er.ru/. Заявки на дистанционное голосование принимаются на сайте до 30 мая.

Чтобы выбрать достойного кандидата, которому действительно доверяют жители, «Единая Россия» приглашает большемурашкинцев принять участие в Едином дне предварительного голосования 3 июня.

АДРЕСА УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ в Большемурашкинском районе:

  • р.п. Большое Мурашкино — Дом культуры,
  • пос. Советский — Дом культуры,
  • с. Холязино — Дом культуры.

Будет организован подвоз участников голосования.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!