Главная Общество Зумба для малышей
07.04.2023
Просмотров: 188, комментариев: 0

Зумба для малышей

Центр развития творчества детей и юношества никогда не останавливается на достигнутом и стареется охватить как можно больше интересов своих юных воспитанников. Одно из недавно появившихся объединений — «Зумба для детей». Его руководителем стала молодой специалист ЦРТДЮ Кира Шкилёва, которая охотно рассказала о своём интересном опыте.

— По работе я ездила на форум в Курмыш и там каждое утро проводилась зарядка в стиле зумба. Мне так это понравилось, что я сразу решила попробовать реализовать это у нас в Мурашкине, — поделилась впечатлениями Кира Александровна. — Перед этим я прошла курс обучения на учителя физической культуры.

Занятия рассчитаны на детей 6-7 лет, проводятся в игровой форме три раза в неделю, подходят и для мальчиков, и для девочек.

На данный момент формируется стартовая группа, на которой будет опробована программа. Занятия уже начались, но места для желающих записаться ещё есть.

— С пробными занятиями я была в детских садах посёлка. Детки с интересом приняли в них участие, воспитатели тоже очень положительно отозвались о новом направлении и обещали всем родителям передать контактную информацию, — продолжила руководитель объединения.

В ЦРТДЮ выразили надежду, что данное направление придётся по душе юным большемурашкинам и их родетелям и объединение займёт достойное место в списке предлагаемых «кружков».

Наталья ШЕВЦОВА

Фото предоставлено Кирой Шкилевой

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!