Главная Общество Живая память
18.02.2014
Просмотров: 1353, комментариев: 1

Живая память

Владимир Люлин получает медаль «25 лет вывода советских войск из Афганистана». Медаль вручают представитель ВКНО по Княгининскому и Большемурашкинскому районам М.Л. Фролов и зам. главы районной администрации  Р.Е. Даранов.

14 февраля состоялся торжественный вечер, посвященный выводу советских войск из Афганистана. Мероприятие открылось в 13 часов  в районном Доме культуры. К большемурашкинцам, участникам той войны и собравшимся в зале, обратился с приветственным словом зам. главы районной администрации Р.Е. Даранов.

— Вы не только честно выполнили свой воинский долг, — сказал Роман Евгеньевич, — но и служите образцом для подражания новому поколению.

Воинов-интернационалистов также поздравили представитель отдела ВКНО по Княгининскому и Большемурашкинскому районам, подполковник Михаил Фролов и член Союза ветеранов Афганистана Александр Емельянов.

Михаил Фролов и Роман Даранов вручили воинам-интернационалистам юбилейные медали в честь 25-летия вывода советских войск из Афганистана.

Подарком всем стал концерт, подготовленный работниками РДК. Никого не могла оставить равнодушным песня «Офицеры» в исполнении Гульфии Евгейчук. Как всегда порадовала своим вокальным искусством Анна Сипаева. Показательное выступление продемонстрировали члены патриотического клуба «Россияне». Приятным событием можно назвать участие в концерте студентов инженерного факультета НГИЭИ.

По окончании праздничной программы воины-интернационалисты и участники вечера возложили венки и цветы к мемориалу землякам, погибшим на другой войне — Великой Отечественной.

Алексей ЖАРКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!