Главная Общество «Женщина России»
11.12.2015
Просмотров: 1177, комментариев: 0

«Женщина России»

С.А. Селезнева, Л.Г. Макарова, Н.С. Потемкина  и Т.Л. Комарова на конференции «Женщина России»

1 декабря этого года в Нижегородском кремле состоялась конференция «Женщина России», которая была организована региональной общественной организацией «Нижегородский совет женщин» при поддержке областного министерства социальной политики.

В конференции приняли участие заместители глав муниципальных районов и городских округов по социальным вопросам,  руководители районных отделений РОО «Нижегородский Совет женщин» и представители других общественных организаций области.

От нашего района участниками этого мероприятия стали директора учреждений соцзащиты района С.А. Селезнева, Л.Г. Макарова, директор управления соцзащиты населения Н.С. Потемкина и начальник отдела ЗАГС Т.Л. Комарова.

Собравшихся приветствовали заместитель министра внутренней политики области С.М. Тарасов, заместитель министра социальной политики С.Н. Кошелева, уполномоченный по правам человека в Нижегородской области Н.Т. Отделкина. Конференция прошла интересно и содержательно - были рассмотрены вопросы актуальности сотрудничества общественных организаций и органов власти по поддержке семьи, материнства и детства, реализации семейной политики органами ЗАГС, поддержки молодых семей с детьми, помощи женщинам и детям, пострадавшим от домашнего насилия, профилактики жестокого обращения и повторных отказов от детей из замещающих семей.

На конференции прошла церемония награждения. Было очень приятно в числе награжденных увидеть Нину Сергеевну Потемкину, ей вручили памятную медаль и благодарность Союза женщин России за личный вклад в становление и развитие женского движения России.

Начальник отдела ЗАГС Татьяна Комарова

  • С.А. Селезнева, Л.Г. Макарова, Н.С. Потемкина  и Т.Л. Комарова на конференции «Женщина России»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!