Главная Общество Здесь был свин!
11.07.2014
Просмотров: 1080, комментариев: 0

Здесь был свин!

Уважаемые граждане, жители и гости Большого Мурашкина!

Будьте внимательны, посещая общественный садик! На территории появилась стая диких животных, предположительно это одичавшие свиньи. Они выходят на прогулку с наступлением темноты, предпочитают самые относительно уютные места: скамьи вдоль аллей, детскую площадку. Оставляют после себя форменное свинство – все, что не дочавкали, не допили, содержимое кишечника. Самые продвинутые используют лавочки, на которых люди сидят, для своих животных «радостей». Среди одичавших есть любители даже консервированных ананасов (см. фото №1). Это наводит на подозрение, что свинки до своего одичания где-то чему-то учились. Об ананасах понятие имеют, а уроки поведения в общественном месте, видимо, прогуляли.

Иногда из садика стая перемещается на крыльцо муниципальной типографии. Это, видимо, еще одно относительно уютное место в центре поселка. Во что оно превращается, можно спросить у сотрудников этого уважаемого учреждения, чей трудовой день начинается с санитарной уборки. Свинкам очень понравились таблички на крыльце типографии (см. фото №2).

Убедительная просьба к сотрудникам Большемурашкинского отделения полиции: не патрулировать садик, не задерживать и не штрафовать посетителей и посетительниц за нарушение антиалкогольного законодательства. Их очень легко перепутать с дикими животными.

Давайте беречь живую природу!

(Из объявления Лиги защиты животных)
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!