Главная Общество Заветный документ
18.02.2022
Просмотров: 419, комментариев: 0

Заветный документ

Многодетная мама Марина Гущина получила свидетельство на получение социальной выплаты

14 февраля в актовом зале администрации района состоялось первое в этом году вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Счастливой обладательницей свидетельства на этот раз стала многодетная мама Марина Гущина. Заветный документ в торжественной обстановке вручили глава МСУ Николай Беляков, и.о. начальника управления образования и молодёжной политики Елена Миридонова и главный специалист Виктория Столярова.

Николай Александрович поздравил Марину со значимым событием, пожелал ей и детям крепкого здоровья и воплощения заветной мечты.

— Мы вместе с вами разделяем эту радость. Сертификат позволит вашей семье получить социальную выплату на приобретение или строительство жилья, что очень важно, особенно в наше время, — отметил глава МСУ. — К сожалению, на данный момент, очередь на получение свидетельства движется медленно, так как федерация уменьшила целостность выделения денежных средств, но с нашей стороны делается всё возможное. Администрация и дальше готова реализовывать муниципальную программу «Меры социальной поддержки», благодаря которой, мы очень надеемся, еще много молодых семей улучшат свои жилищные условия.

В свою очередь многодетная мама выразила слова благодарности в адрес администрации района за поддержку, внимание и заботу.

— Очень радостно, приятно и в то же время неожиданно, — призналась женщина. — Я до конца не верила, что это возможно. Теперь наша семья сможет реально воплотить мечту, приобрести достойное жильё, и строить планы на будущее. Не надо искать счастья на чужой стороне, когда о тебе заботятся в родном посёлке. Хочу сказать всем, кто стоит сейчас на очереди — верьте, не отчаивайтесь, чудеса случаются.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!