Главная Общество Ярко и с пользой
24.01.2020
Просмотров: 513, комментариев: 0

Ярко и с пользой

Дружно отдохнули и ученики, и их родители

Каникулы — это долгожданное событие для любого школьника, а зимние каникулы — особенное время. Волшебство Нового года, снежные забавы, прогулки всегда долго хранятся в памяти. Одним из ярких событий начала 2020 года стала встреча учащихся 3 «Б» класса с родителями на центральном стадионе поселка.

5 января в 11 часов по безлюдным улицам поселка начали стекаться любители активного отдыха. Участников незабываемого праздника встречали веселая музыка и Людмила Григорьевна Кочешкова — наш классный руководитель и организатор мероприятия. Радостные и отдохнувшие, с лыжами и коньками, все были готовы к увлекательному квесту. Скучать никому не пришлось. Лыжники соревновались в скорости, участвуя в увлекательной эстафете, в умении владеть спортивным инвентарем, живо проходя все замысловатые испытания. Конькобежцы демонстрировали умение владеть клюшкой и шайбой, техникой фигурного владения коньком, быстротой передвижения по льду, показывая ловкость и сноровку. А для тех, кто не принес коньков и лыж, были припасены самые замысловатые испытания: пришлось бегать, прыгать и даже рисовать ногами на снегу заданную картинку. Словом, все веселились от души.

Погода была подстать настроению – прекрасная: светило солнце, был легкий мороз. Время летело незаметно. Но самый главный сюрприз был впереди. Все участники праздника были приглашены на чай. Ароматный напиток, сладости, печенья еще больше подняли всем настроение.

Уставшие, но очень довольные мы расходились по домам с полной уверенностью в том, что совсем скоро снова встретимся для подобного общения. Мы уверены в том, что такие праздники укрепляют дружбу, сплачивают коллектив, раскрывают способности детей и родителей, делая отношения между ними ближе. Мы бесконечно благодарны нашей дорогой Людмиле Григорьевне за ту душевную атмосферу, которую она создает на уроке и во внеурочное время и желаем крепкого здоровья.

Родители учащихся 3 «б» кл. БСШ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!