Главная Общество Высокая пожароопасность
31.05.2024
Просмотров: 150, комментариев: 0

Высокая пожароопасность

Уважаемые жители и гости Большемурашкинского округа! В период с 29 мая по 3 июня в большинстве районов по Нижегородской области сохранится высокая (4 класс) пожароопасность лесов и торфяников.

В связи с этим убедительно просим быть предельно внимательными в этот период и соблюдать все необходимые правила пожарной безопасности.

Соблюдайте запрет на посещение лесов!

Не жгите мусор на своих садовых и дачных участках. Не сжигайте мусор вблизи леса и лесных насаждений. Не разводите костры в лесах. Не курите, не бросайте горящие спички, окурки, не вытряхивайте из курительных трубок горячую золу.

Не оставляйте в лесу промасленный или пропитанный бензином, керосином и иными горючими веществами обтирочный материал.

Не оставляйте на освещенной солнцем лесной поляне бутылки, осколки стекла, другой мусор.

При обнаружении природного пожара будьте внимательны и осторожны, незамедлительно вызовите пожарных по номеру телефона 101 или 112.

Инструктор муниципальной пожарной охраны Ольга Шляпникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама

Сообщи, где торгуют смертью
Своих не бросаем!