Главная Общество Встреча настоящих героев!
08.06.2018
Просмотров: 760, комментариев: 0

Встреча настоящих героев!

В первый день лета перед администрацией района родители, друзья и самые преданные болельщики, выстроившись живым коридором, встречали хоккейную команду «Прогресс», которая стала победителем на всероссийском турнире среди младших юношей «Хоккейный уик-энд в Стрельне!». Под бурные аплодисменты и крики «Молодцы!» ребята проследовали в актовый зал администрации.

За праздничным столом ребята и их тренеры принимали поздравления от главы МСУ С.И. Бобровских, заместителя главы администрации района Р.Е. Даранова, начальника управления образования С.Н. Болотова и директора ЦРТДЮ Н.Л. Кожина. Каждый участник турнира был награжден Благодарственным письмом от Земского собрания и администрации района и памятным сувениром за достижения в спорте.

Ребята тоже приехали не с пустыми руками. Все команды получили призы и подарки от программы «Добрый лед» и Фонда Тимченко, а наши призеры еще и сертификат на получение хоккейной экипировки. А еще нападающий Владимир Лаптев по итогам турнира получил приз «Лучший бомбардир».

— Провожая вас в Санкт-Петербург, я сразу увидел ваш боевой настрой, — сказал глава МСУ. — Все эти дни мы за вас страстно болели, смотрели онлайн-трансляции, переживали и радовались. Вы  — молодцы! В истории нашего поселка такое событие впервые. Вы сегодня настоящие герои!

Мальчишки и тренеры признались, что победа им далась нелегко. Очень сильными соперниками были «Ракета» и «Кольский север». Но, несмотря на это, ребята из команд между собой подружились.

От имени родителей выступил председатель правления Большемурашкинского райпо Ю.В. Малиновский. Он присоединился ко всем сказанным словам и вручил победителям сладкие призы.

Тренеры С.И. Краев и А.Б. Круглов гордятся своей командой и верят, что впереди их ждет еще много побед. Ну а пока у ребят долгожданные каникулы. Мы желаем им набраться сил, чтобы потом вновь нас радовать своими достижениями!

Елена КОСАРЕВА

  • Наших чемпионов встречали аплодисментами и криками «Молодцы!»
  • Тренер команды С.И. Краев принимает поздравления

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!