Главная Общество Все работают в плановом режиме
30.11.2018
Просмотров: 695, комментариев: 0

Все работают в плановом режиме

В понедельник состоялось очередное оперативное совещание у главы администрации Большемурашкинского района. Н.А. Беляков, открывая его, заострил внимание присутствующих на том, что с 15 января прекратит вещание телевидение в аналоговом формате, поэтому органы МСУ и соцзащиты должны приложить максимум усилий для того, чтобы никто из наших людей не остался без телевидения.

Далее слово предоставили руководителям оперативных служб. Представитель полиции Д.В. Кокурин доложил, что в районе произошло хищение металлического забора со скотомогильника. Ведутся поиски преступников. В целом криминальная обстановка спокойная.

Зам. начальника ПСЧ-129 С.В. Удалов сообщил о плановой отработке объектов с выездом на место.

Главврач ЦРБ Р.В. Апроменко доложил, что больница работает в плановом режиме.

Также без происшествий работает РЦКД. Как сообщила его директор И.А. Рыжова, уже начата подготовка к новогодним праздникам.

Начальник МУП «Управляющая компания» В.В. Колесников проинформировал, что вызывавшая значительную утечку воды на теплотрассе авария выявлена и устранена. Сейчас потери теплоносителя в пределах норматива.

Начальник управления образования С.Н. Болотов сообщил, что критика в адрес педагогов по низкому проценту прививок от гриппа услышана, и на сегодня привито 70% педсостава. В настоящее время школы готовятся к сочинению по допуску к ЕГЭ.

Начальник сельхозуправления А.А. Молодчуев доложил о значительном росте надоев по сравнению с прошлогодними показателями.

Главы сельских администраций доложили об обстановке в населенных пунктах, о том, как готовятся к снегопадам. Зам. главы администрации Советского сельсовета Н.В. Курагина выразила опасения по работе местной котельной. Все главы выразили также недовольство предстоящей реформой обращения с твердыми бытовыми отходами.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!