Главная Общество Вот она какая – моя мамочка родная!
27.11.2015
Просмотров: 1259, комментариев: 0

Вот она какая – моя мамочка родная!

Праздник в детском саду «Ягодка», посвященный мамам

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. 24 ноября в детском садике «Ягодка» прошло мероприятие, посвященное мамам.

Праздник был наполнен песнями, стихами, танцами. Самое активное участие в утреннике принимали мамы. Им была предложена игра «Сто к одному». Мамочки разделились на две команды — «Хозяюшки» и «Рукодельницы». Игра проходила в 5 туров. Участникам не просто пришлось отвечать на такие вопросы, как: «Что прячут от детей? Что делает утром мама? Семья готовится к празднику, что они делают? Какое самое важное изобретение человечества?», но и найти самый популярный и самый редкий ответ. В небольших перерывах между турами в исполнении детей и мам звучали стихи и песни. В заключение праздника ребята исполнили танец и подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Утренник получился ярким, теплым, интересным. У всех гостей праздника осталось незабываемое впечатление от проведенного вечера. А затем состоялось совместное чаепитие с большим, вкусным и сладким пирогом.

От лица родителей выражаем слова благодарности нашей воспитательнице Юлии Валерьевне Ладиной и музыкальному руководителю Ларисе Викторовне Курагиной за прекрасный вечер. В преддверии праздника желаем им успехов в работе, здоровья, счастья и благополучия.

Родители старшей группы детского сада «Ягодка»

  • Праздник в детском саду «Ягодка», посвященный мамам

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!