Главная Общество «Вот и окончилось все, расставаться пора...»
29.05.2012
Просмотров: 1734, комментариев: 0

«Вот и окончилось все, расставаться пора...»

Последний звонок дают  Олег Депутатов и Валерия Мосеева

25 мая во всех школах России прошел светлый, но немного грустный праздник Последнего звонка.

В этот день с Большемурашкинской средней школой прощались 24 выпускника. Каждый выпуск по-своему замечателен, но по опыту работы могу судить, что такого созвездия ярких, талантливых ребят, как в этом году, не было давно.

Каждый из них интересен по-своему – кто-то проявил себя в изучении отдельных предметов, кто-то в спорте, кто-то в военно-патриотической работе, кто-то на ниве дополнительного образования. Фамилии наиболее отличившихся прозвучали из уст директора школы. Поздравляли выпускников и руководители района, и высокий гость из Нижнего Новгорода – заместитель министра финансов Н.Г. Лобанова. А сами выпускники, по традиции, благодарили своих учителей, родителей, всех тех, кто вкладывал в них частицу своей души в течение этих долгих, но быстро пролетевших 11 лет.

Право дать последний звонок получили претендент на серебряную медаль Олег Депутатов и одна из лучших учениц, Президент школьной страны Валерия Мосеева. Заливистый звук колокольчика из их рук прозвучал ностальгически, но с оптимизмом и хорошим напутствием на будущее. Не так давно появилась и еще одна традиция – запускать в небо гелиевые шарики, как символ прощания с учебными занятиями. В заключение хочется поблагодарить и.о. заместителя директора школы по воспитательной работе М.В. Терехину за прекрасную организацию праздника. Все прошло четко и слаженно.

Дмитрий УРЕЗКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!