Главная Общество Воплощая мечту в жизнь
15.07.2016
Просмотров: 968, комментариев: 0

Воплощая мечту в жизнь

Ф.А. Наумова с заслуженной наградой

Этой весной ПАО «Лукойл» объявило свой ежегодный конкурс социальных и культурных проектов, который прошел на территориях шести регионов, в том числе и в Нижегородской области.

В этом году свои силы решили попробовать воспитатели детского дошкольного учреждения «Ягодка». В творческую инициативную группу вошли О.А. Приказчикова и Ю.В. Ладина, а также заведующая Ф.А. Наумова, которые на протяжении отведённого времени готовили свой проект.

— Номинацию мы выбрали самую актуальную для нас — «Здоровье и физическая культура», — рассказывает Ф.А. Наумова. — Тема спорта в последнее время очень важна, и поэтому мы решили работать именно в этом направлении. Давно мечтали обновить игровую территорию детского сада, чтобы ребятишкам было интересно и безопасно играть и физически развиваться. Можно сказать, совместили приятное с полезным.

На протяжении всего июня жюри конкурса рассматривало присланные проекты, оценивало их по определённым категориям и критериям, выбирало лучшие. География конкурса довольно масштабная, и самым волнительным для участников стало ожидание.

— Когда мы узнали, что выиграли один из грантов, нашей радости не было предела! А представляете, как будут рады дети?! — делится своими впечатлениями Фаина Александровна. — Финансирование проекта проходит поэтапно, и «городок» придётся немного подождать, но это уже пустяки. Думаю, к сентябрю всё уже будет сделано и мы обязательно позовём вас в гости.

Наталья ШЕВЦОВА

  • Ф.А. Наумова с заслуженной наградой

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!