Главная Общество В ЦРТДЮ: Вручение золотых знаков ГТО и удостоверений
16.11.2018
Просмотров: 812, комментариев: 0

В ЦРТДЮ: Вручение золотых знаков ГТО и удостоверений

Ребята, удостоенные золотых знаков отличника ГТО, а также директор ЦРТДЮ Н.Л. Кожин (слева) и руководитель Центра тестирования С.Н. Фролов (справа)

4 ноября в районном Центре культуры и досуга состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) выпускникам Большемурашкинской средней школы.


Во вступительном слове директор Центра развития творчества детей и юношества Николай Леонидович Кожин отметил, что в районе ведется последовательная работа по внедрению ГТО. И это даёт возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов. Золотые знаки ГТО при поступлении в вузы дают от 1 до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ.


Знаки отличия вручал руководитель муниципального центра тестирования С.Н. Фролов:


— Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые знаки отличия  ГТО. Вы добились прекрасных результатов, и я уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом, — отметил Сергей Николаевич.


Золотых знаков отличия были удостоены Дмитрий Рукавишников, Максим Кашин, Екатерина Маносьева, Александра Белова, Полина Горбунова, Анна Сергеева, Ирина Круглова, Яна Коткова и Светлана Дремина.


Центр тестирования ВФСК ГТО, расположенный на базе ЦРТДЮ, приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.


Телефон для справок 5-14-34, методист С.Н. Фролов.


Педагог-организатор Ольга Щеплягина

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!