Главная Общество В районной администрации. События недели
23.11.2018
Просмотров: 649, комментариев: 0

В районной администрации. События недели

19 ноября в Нижегородском кремле состоялась рабочая встреча главы администрации района Н.А. Белякова  с Губернатором Нижегородской области Г.С. Никитиным. Обсуждались наиболее острые вопросы для нашего района, в том числе о включении в Адресную  инвестиционную программу Нижегородской области строительство ФОКа на территории р.п. Б.Мурашкино в 2019 году; об оказании содействия Большемурашкинскому району по обновлению подвижного состава пассажирского автотранспортного предприятия в целях сохранения муниципального предприятия пассажирского транспорта  и более эффективного удовлетворения потребностей населения Большемурашкинского района в безопасных и качественных услугах пассажирских перевозок; о включении в Адресную инвестиционную программу Нижегородской области  техническое перевооружение газовой котельной в п. Советский, отапливающей 30 многоквартирных жилых домов, детский сад, среднюю школу, сельский  Дом культуры и несколько административных зданий.

20 ноября в администрации района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы администрации района Д.А.Макаровым. В ходе заседания главы администраций поселений и представитель дорожной обслуживающей организации доложили о ходе готовности снегоуборочной техники и состоянии улично-дорожной сети населенных пунктов и регулярных маршрутов к зимнему периоду 2018-2019 годов.

В этот же день начальник финансового управления администрации района Н.В. Лобанова приняла участие в публичных слушаниях по проекту закона Нижегородской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», которые прошли как в заочной форме в режиме трансляции на официальном сайте «Бюджет для граждан Нижегородской области» (http://mf.nnov.ru:8025), так и в очной форме в актовом зале министерства финансов Нижегородской области.

Также во вторник в областном министерстве транспорта и автомобильных дорог состоялось совещание по вопросу организации мероприятий по внедрению автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и провоза багажа наземным автотранспортом, в котором принял участие руководитель МУП «Большемурашкинский автобус» А.А. Курагин.

22 ноября делегация нашего района приняла участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в поселке Выездное Арзамасского района.

В этот же день в зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание Земского собрания.

Сегодня глава администрации района Н.А. Беляков примет участие в областном совещании по вопросу перехода на цифровое эфирное телерадиовещание с 1 января 2019 года.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!