Главная Общество В профессиональный праздник
25.03.2022
Просмотров: 358, комментариев: 0

В профессиональный праздник

Полученные награды делают праздник работников ЖКХ еще приятнее

В пятницу, 18 марта, в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в районной администрации  началась череда поздравлений и награждений тех, кто трудится в этой сфере и достигает хороших результатов.

Из рук главы местного самоуправления Николая Белякова Почётный диплом Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сферы ЖКХ, получил директор МУП «Управляющая компания» Владимир Колесников.

Следом Грамотой администрации района и Земского собрания была награждена начальник сектора ЖКХ Наталья Золотова.

— Благодарю вас за ежедневную плодотворную работу, решение важных и сложных профессиональных задач, — обратился к награжденным Николай Александрович. — Сфера ЖКХ, пожалуй, одна из значимых для жителей района и здесь нужно быть всегда готовым поработать порой и в праздники, и в выходной день, что вы и делаете.

К поздравлениям присоединился замглавы администрации по вопросам строительства, газификации, коммунального хозяйства, ГО и ЧС Дмитрий Макаров. Позже он лично объехал все учреждения коммунального хозяйства в районе и вручил персональные награды работникам, труд которых был оценен руководством района в этом году.

В МУП «Управляющая компания» грамот администрации района и Земского собрания удостоены: мастер ЖЭУ Г.П. Васильев, оператор котельной В.И. Жуков, водитель В.И. Макаров. В ЖКХ п. Советский награждены оператор газовой котельной И.Р. Гирфанов, машинист экскаватора С.Ж. Шайкенов, в ЖКХ Холязинского сельсовета — водитель А.Н. Глухарев, а также главный бухгалтер ЖКХ Григоровского сельсовета Ю.В. Коткова.

Наталья ШЕВЦОВА

Фото автора
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!