Главная Общество В числе лучших по стране
08.07.2022
Просмотров: 309, комментариев: 0

В числе лучших по стране

Федеральный экспертный совет системы образования при ФРО с 15 января по 26 мая проводил в публичном выставочном формате Всероссийский конкурс-смотр «Лучшие детские сады России-2022». Большемурашкинский район представляло детское дошкольное учреждение «Солнышко».

— Поучаствовать в данном конкурсе нам предложили в управлении образования. Мы сразу решили откликнуться, оперативно подготовили документы и на специальной предоставленной платформе разместили необходимые для участия материалы, — пояснила заведующая детским учреждением Наталья Бармина. — Мы придерживались концепции оформления платформы, предоставленной администраторами проведения конкурса. Решили начать со специфики расположения образовательного учреждения и его взаимодействии с социумом, а также окружающей его неповторимой природой родного края. Далее мы предоставили информацию об истории образования нашего садика, упомянули первых руководителей, а также разместили наши лучшие наработки, проекты, методики и технологии, которые накоплены и достигнуты за эти годы и используются в работе на сегодняшний день.

Победители конкурса были определены путём открытого народного голосования. И очень отрадно, что большемурашкинское детское дошкольное учреждение также оказалось в числе пятиста лучших и получило статус лауреата-победителя.

Сотрудники детского сада уверены, что подобные проекты очень полезны, ведь это прекрасный повод для обмена опытом среди коллег со всей страны.

— Будем и дальше пробовать свои силы и участвовать в различных конкурсах, чтобы копилочка достижений с каждым годом пополнялась, — подытожила руководитель.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!