Главная Общество В администрации района. События недели
29.03.2019
Просмотров: 613, комментариев: 0

В администрации района. События недели

25 марта в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры. Заместитель главы администрации Р.Е. Даранов поздравил сотрудников РЦКД с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма и грамоты Земского собрания и администрации Большемурашкинского района.

В этот же день в кабинете заместителя главы администрации, куратора проектов ППМИ  Н.В. Лобановой состоялось совещание по вопросу реализации программы поддержки местных инициатив. В совещании приняли участие главы поселений, в ходе которого обсудили организационные вопросы, возникшие в процессе разработки документации. Глава администрации района  Н.А. Беляков, принявший участие в совещании, заострил внимание глав поселений на необходимости и важности проектов, предложенных населением района.

26 марта в технопарке «Анкудиновка» состоялось совещание по теме «Итоги развития промышленности в 2018 году и задачи на 2019 год» с участием вице-губернатора Евгения Люлина, председателя Законодательного собрания Евгения Лебедева, заместителя директора федерального Фонда развития промышленности Владимира Распопова, директора Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерия Цыбанева, руководителей нижегородских промышленных предприятий. От нашего района в мероприятии принял участие заместитель главы районной администрации Р.Е. Даранов.

27 марта в Нижегородском кремле прошли инструкторско-методические сборы с председателями призывных комиссий муниципальных районов и городских округов области, военными комиссарами муниципальных образований. В ходе сборов были подведены итоги проведения призывной кампании 2018 года, а также рассмотрены  задачи и особенности проведения весеннего призыва граждан на военную службу, который начнется 1 апреля. Всего в ходе нее будет призвано более 3000 нижегородцев. В сборах от нашего района принял участие заместитель главы администрации  Д.А. Макаров.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!