Главная Общество В администрации района. События недели
25.10.2019
Просмотров: 452, комментариев: 0

В администрации района. События недели

22 октября в прокуратуре района состоялось межведомственное совещание по вопросу исполнения законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В нем принял участие начальник управления образования и молодежной политики С.Н. Болотов.

23 октября в Нижнем Новгороде стартовал Всероссийский форум «Развитие малых городов и исторических поселений». От нашего района в форуме принял участие заместитель главы администрации Д.А.Макаров.

24 октября глава администрации района Н.А. Беляков принял участие в межрайонном экспертном совещании на тему «Развитие системы здравоохранения в районах Нижегородской области».

25 октября в министерстве культуры Нижегородской области состоялось совещание по вопросу подготовки и проведения юбилейных мероприятий, посвященных 400-летию со дня рождения протопопа Аввакума. На нем обсудили вопросы по реставрации объектов культурного наследия, установке памятных знаков и другие. В совещании принял участие заместитель главы администрации Р.Е. Даранов.

В тот же день Р.Е. Даранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, которое состоялось в Нижегородском кремле.

В пятницу глава администрации района А.Н. Беляков принял участие в совещании у вице-губернатора Нижегородской области Е.Б. Люлина по вопросу реализации государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий».

В этот же день, 25 октября, С.Н. Болотов принял участие в  праздничном концерте, посвященном юбилею Большемурашкинской коррекционной школы-интерната. Он поздравил коллектив и вручил работникам почетные грамоты администрации района и Земского собрания. А в РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника сельского хозяйства. С.И. Бобровских и А.А. Молодчуев поздравили тружеников села с профессиональным праздником и вручили грамоты администрации района и Земского собрания.

Соб. инф.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!