Главная Общество В администрации района. События недели
25.01.2019
Просмотров: 941, комментариев: 0

В администрации района. События недели

18 января состоялось первое в этом году заседания Земского собрания Большемурашкинского района. На нем обсудили следующие вопросы:

1. О плане работы Земского собрания Большемурашкинского муниципального района на 2019 год.

2. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из государственной собственности Нижегородской области в муниципальную собственность Большемурашкинского муниципального района.

3. О внесении изменений в Положение о порядке подведения итогов работы и награждения предприятий Большемурашкинского района.

4. О внесении изменений в Положение о почетном звании «Почетный гражданин Большемурашкинского района».

В этот же день в редакции районной газеты «Знамя» прошло мероприятие, посвященное Дню российской печати. Глава администрации Н.А. Беляков поздравил коллектив с профессиональным праздником и вручил грамоты.

21 января в министерстве социальной политики Нижегородской области глава администрации района обсудил вопрос увеличения финансирования подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» госпрограммы «Жилье для российской семьи» - социальный проект, который позволит получить комфортное жилье большей части среднего класса в России. Проект реализуется с марта 2014 года.

В этот же день глава администрации Н.А. Беляков обратился в министерство образования и молодежной политики Нижегородской области с вопросом включения объекта здания МБОУ «Советская средняя школа» в государственную программу капитального ремонта.

24 января делегация детей (учащиеся средней школы райцентра и посещающие Центр развития творчества детей и юношества) приняли участие в зимнем фестивале ВФСК ГТО, который прошел в п. Выездное Арзамасского района.

25 января в зале заседаний администрации района пройдет семинар на тему: «Реализация информационной политики и построение комплексной системы информационной безопасности и защиты ПД в органах власти  и организациях». В семинаре примут  участие муниципальные служащие Бутурлинского, Вадского, Дальнеконстантиновского, Княгининского, Перевозского районов. Организаторы семинара — Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС.

27 января на ледовой площадке центрального стадиона р.п. Большое Мурашкино состоится игра на Первенство области по хоккею среди мужских команд второй лиги. Играет «Прогресс» р.п. Б.Мурашкино и гагинская «Нива».

Информация предоставлена администрацией района

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!