Главная Общество В администрации района. События недели
12.04.2019
Просмотров: 560, комментариев: 0

В администрации района. События недели

9 апреля в кабинете главы МСУ Большемурашкинского района С.И. Бобровских прошло первое организационное собрание молодежной палаты при Земском собрании района. В ходе выступлений и обсуждений были избраны члены молодежной палаты,  а также делегаты на конференцию по выборам члена Молодежного парламента при Законодательном Собрании области от нашего района.

10 апреля в министерстве энергетики и ЖКХ Нижегородской области состоялась встреча главы администрации Н.А. Белякова с министром энергетики и ЖКХ А.Г. Чертковым. В ходе встречи обсудили  вопрос включения в Адресную инвестиционную программу Нижегородской области «Техническое перевооружение газовой котельной МУП ЖКХ п. Советский». А также обсуждался вопрос финансирования приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В тот же день глава администрации района Н.А. Беляков встретился с и.о. министра строительства Нижегородской области А.В. Молевым по вопросу строительства ФОКа в Большемурашкинском районе. Обсудили вопрос о включении мероприятий по корректировке проектно-сметной документации на строительство в Адресную инвестиционную программу на 2019 год с включением строительства ФОКа в адресную инвестиционную программу на последующие годы.

В этот же день в кабинете главы администрации района проводился личный прием граждан начальником отдела правового надзора №2 Государственной инспекции труда в Нижегородской области С.Н. Чакровым по вопросам соблюдения трудового законодательства в Большемурашкинском  районе. В ходе приема обратилось пять человек с различными вопросами.

Нижегородский минтранс и НРО ВПП «Единая Россия» совместно провели обучающий семинар по партийному проекту «Безопасные дороги». Этот проект направлен на мониторинг проведения ремонтных работ дорожно-транспортного полотна для повышения безопасности дорожного движения, а также профилактики риска возникновения ДТП и детского травматизма. Участие в обучающем семинаре от нашего района приняли С.А. Юдинцев — инженер отдела капитального строительства, архитектуры и ЖКХ, М.А. Абувалов — инженер-программист сектора правовой, организационной, кадровой работы и информационного обеспечения администрации.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!