Главная Общество В администрации района. Итоги недели
21.02.2020
Просмотров: 407, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

18 февраля

Глава МСУ Н.А. Беляков провел совещание по вопросу организации работы базирования «Поезда здоровья», который продолжает свою работу по губернаторской инициативе «Доступная медицина» в рамках национального проекта «Здравоохранение». «Поезд здоровья» посетит наш район в период со 2 по 6 марта.

19 февраля

Состоялась встреча главы МСУ Н.А. Белякова с директором департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области М.В. Раковой. Обсуждался  вопрос ускорения процесса  согласования проекта изменений  в генеральный план Советского сельсовета Большемурашкинского района.

Глава местного самоуправления встретился с министром строительства региона  Молевым А.В.  по вопросу внесения изменений в региональную адресную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области на 2019-2025 годы».

В Зеленом городе прошло совещание по вопросу «Состояние машино-тракторного парка и меры государственной поддержки на его обновление». Также обсуждались вопросы: повышение производительности труда в сельском хозяйстве, обеспечение пожарной безопасности на объектах АПК в Нижегородской области. Участие в совещании от нашего района принял начальник управления сельского хозяйства А.А. Молодчуев.

20 февраля

В зале заседаний администрации района состоялось очередное Заседание комиссии Земского собрания.
Н.А. Беляков принял участие в очередном заседании Нижегородской Ассоциации «Агропромкадры», которое проходило на базе ОАО «Племзавод Большемурашкинский» в пос. Советский.       

Сборная района приняла участие в Фестивале ВФСК  ГТО, которое прошло в г. Арзамас.

В Нижегородском кремле состоялось заседание Совета по земельным и имущественным отношениям при правительстве области.  Участие в заседании принял заместитель главы администрации Р.Е. Даранов.

В зале заседаний администрации района прошло совещание по тематическим приемам граждан в «семейных приемных» в рамках Послания Президента «Новые меры социальной поддержки семей с детьми».

СОБ.ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!