Главная Общество В администрации района. Итоги недели
19.03.2021
Просмотров: 374, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

15 марта заместитель главы администрации Д.А. Макаров и начальник управления сельского хозяйства А.А. Молодчуев приняли участие в совещании под председательством заместителя губернатора Нижегородской области Саносяна А.Г. по вопросу предотвращения заноса вируса африканской чумы свиней, и о результатах контрольно-надзорной проверки на свиноводческих комплексах Нижегородской области. Совещание проходило в формате ВКС, в нем приняли участие контрольно-надзорные органы, главы администраций некоторых районов и руководители ООО УК «РБПИ Групп».

16 марта в зале заседаний администрации района заместитель главы Р.Е. Даранов провел рабочее совещание с главами поселений района по работе внесения адресов в ФИАС.

В актовом зале администрации района прошло заседание молодежной палаты по организации проведения конкурса по выборам в её состав. На заседании обсуждались варианты социального проекта, программы, проекты закона на темы, утвержденные председателем Земского собрания, а также порядок выдвижения кандидатур.

17 марта глава МСУ Н.А. Беляков провел рабочее совещание с заместителями. В ходе совещания обсудили текущие вопросы, состоящие на контроле у главы местного самоуправления.

Глава местного самоуправления провел совещание по реализации на территории района программы «Переселение граждан из аварийного фонда» 2 этап» с участием представителя застройщика МКД в п.Советский ООО «Вад.Строитель».

Заместитель главы администрации Р.Е. Даранов принял участие в видеоселекторном совещании по муниципальным практикам. Совещание организовано корпорацией университета правительства Нижегородской области.

СОБ.ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!