Главная Общество В администрации района. Итоги недели
17.04.2020
Просмотров: 492, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

13 апреля. Глава МСУ провел рабочее совещание, в ходе которого обсудили ряд вопросов, касающихся соблюдения противопожарного режима, в частности запрета на сжигание сухой травянистой растительности, а также вопрос выдачи подтверждений на осуществление деятельности в электронном виде.

Глава МСУ Н.А. Беляков принял участие в совещании заместителя губернатора Нижегородской области А.Н. Гнеушева в режиме видеоконференции, где  обсуждались вопросы, касающиеся Указа Губернатора Нижегородской области от 11.04.2020 г. №57.

14 апреля. Глава местного самоуправления провел рабочее совещание. Обсудили текущие вопросы: капитальный ремонт кровли в дошкольных образовательных учреждениях района, благоустройство территории с. Григорово. А также обсуждался вопрос выполнения требований Указа Губернатора Нижегородской области от 10.04.2020 г. №56. Н.А. Беляков поручил разработать план мероприятий работы межведомственной группы по патрулированию населенных пунктов с участием представителей органов правопорядка с целью выявления граждан, нарушающих режим самоизоляции.

Начальник ОКСА и ЖКХ А.А. Масанов принял участие в видеоселекторном совещании по вопросам разработки проектно-сметной документации в рамках проекта «Оздоровление Волги».

15 апреля. Глава МСУ Н.А. Беляков принял участие в совещании при губернаторе с главами местного самоуправления и главами администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области в режиме видеоконференции.

16 апреля. Глава местного самоуправления провел рабочее совещание, в ходе которого поручил обратить особое внимание на принятие всех необходимых мер самоизоляции гражданами, дезинфекционных мероприятий в местах общественного пространства и мест общего пользования в многоквартирных домах, а также речь шла о выдаче подтверждений статуса организациям, деятельность которых не приостанавливается и о соблюдении в них всех необходимых санитарных норм.

В зале заседаний администрации района состоялось расширенное заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусом и противодействию распространения коронавирусной инфекции на территории района под председательством главы МСУ Н.А. Белякова. В заседании штаба приняли участие прокурор района, главный врач ЦРБ, руководители оперативных служб и учреждений района, главы поселковой и сельских администраций и представители других профильных ведомств.

СОБ. ИНФ.
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!