Главная Общество В администрации района. Итоги недели
13.03.2020
Просмотров: 472, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

10 марта

Глава МСУ Н.А. Беляков провел совещание по вопросу реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области». Обсуждался вопрос расселения многоквартирного дома в п. Советский.

Глава МСУ Н.А. Беляков провел оперативное совещание по противодействию коронавирусной инфекции на территории района. В ходе совещания он дал ряд поручений о проведении профилактических и дезинфекционных мероприятий в подведомственных учреждениях и организациях.

Н.А. Беляков провел личный прием граждан в местной общественной приемной Д.А. Медведева. На прием обратились два человека с вопросами: включение многодетной семьи в программу «Меры социальной поддержки молодым семьям»; возможность участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей».

11 марта

В д. Лунево под руководством комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области проводились учения по теме «Действия руководящего состава районных служб при выявлении африканской чумы свиней».

12 марта

Глава МСУ Н.А. Беляков и его заместитель Р.Е. Даранов приняли участие в совещании по проведению мероприятий, посвященных празднованию 400-летия со дня рождения протопопа Аввакума, которое состоялась в кремле под председательством заместителя губернатора Нижегородской области А.Н. Гнеушева.

Заместитель главы администрации Н.В. Лобанова торжественно вручила труженикам тыла села Григорово юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». На сегодняшний день в селе проживают 17 ветеранов ВОВ.

Заместитель главы администрации Д.А. Макаров и начальник ОКСА и ЖКХ А.А. Масанов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Начальник управления сельского хозяйства А.А. Молодчуев  и исполнительный директор ООО «Племзавод Большемурашкинский» А.С. Куликов приняли участие в ярмарке вакансий «Молодые специалисты — будущее АПК» на базе Работкинского аграрного колледжа.

СОБ.ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!